![]() |
«Детективы СМ».Четыре выпуска в год (по два автора в выпуске). Лучшие образцы отечественного и зарубежного детектива, новинки знаменитых авторов и блестящие дебюты. Все виды детектива - иронический, «ментовской», мистический, шпионский, экзотический и другие. Закрученная интрига и непредсказуемый финал.
|
Татьяна ЕФРЕМОВА "СВОЯ ЦЕНА". Роман
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЮ: " Роман «СВОЯ ЦЕНА» дался мне не просто. Когда я писала, иногда ловила себя на чувствах, схожих с теми, что испытываешь, принародно вытряхивая из сумочки своё незамысловатое, порой и стыдное, бабское «добро». Неудобно, а иначе никак! Я сомневалась, стоит ли описывать некоторые моменты: слишком бытовые, суетливые, не особенно красящие героев? Потом решила, что стоит. Читатель умный, вдумчивый простит героям несовершенство и несимпатичность. А вот притворства такой читатель не простит.Поэтому написалось как есть – незамысловато и откровенно. Честно по отношению к себе и к читателю, о котором мечтает каждый автор: умному, вдумчивому, великодушному." Татьяна ЕФРЕМОВА, город КРАСНОЯРСК
Дин КУНЦ "В ЗАПАДНЕ". Повесть
|
|
ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ ЭТОГО НОМЕРА: Татьяна ЕФРЕМОВА "СВОЯ ЦЕНА". Отрывок из романа Дин КУНЦ "В ЗАПАДНЕ". Отрывок из повести
ЗА 28 МИЛЛИОНОВ. Послесловие к роману Татьяны ЕФРЕМОВОЙ "СВОЯ ЦЕНА" ХРАБРАЯ МЭГ и КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ. Послесловие к повести Дина КУНЦА "В ЗАПАДНЕ"
ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ВЫПУСКЕ: ДЕТЕКТИВЫ "СМ" №8 за 2014год
Виктор СБИТНЕВ "ЯНКИ ПРИ ДВОРЕ ГУБЕРНАТОРА". Роман
Лара АЛЬМ "ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛИКА". Рассказ |